Solution de paracétamol Paralink 100 ml

Prix
€5,25
Taxe inclu. Frais de port calculés à la caisse.
32 en stock et prêt à être expédié
American Express
Apple Pay
Google Pay
Maestro
Mastercard
PayPal
Shop Pay
Union Pay
Visa

Informations sur le produit

Solution de paracétamol Paralink 100 ml 120 mg/5 ml

Soulage la douleur - Réduit la température - Sans colorant - Sans sucre

Chaque sachet contient : 120 mg / sachet de 5 ml

Convient pour : les enfants de 2 à 3 mois
Dose:
Enfants de 2 à 3 mois : 2,5 ml toutes les 4 à 6 heures - PAS plus de 4 doses en 24 heures
Enfants âgés de 3 à 6 mois - 2,5 ml toutes les 4 à 6 heures - PAS plus de 4 doses en 24 heures
Enfants de 6 à 24 mois - 5 ml toutes les 4 à 6 heures - PAS plus de 4 doses en 24 heures
Enfants de 2 à 4 ans - 7,5 ml toutes les 4 à 6 heures - PAS plus de 4 doses en 24 heures
Enfants de 4 à 6 ans - 10 ml toutes les 4 à 6 heures - PAS plus de 4 doses en 24 heures

NE PAS donner aux bébés de moins de 2 mois

Fabriqué en Irlande

Galerie

ensure-two-cal-neutral-200ml.gif

Rubrique de la galerie

Produits de nutrition pour adultes avec tétines à visser pour les patients souffrant de problèmes de déglutition
jenny-glow-ufo.gif

Rubrique de la galerie

Nous avons en stock une large gamme de parfums sans marque
nesti-dante-wild-raspberry-nettle-soap-250g.gif

Rubrique de la galerie

Savons pour les mains italiens de haute qualité disponibles ici