Paralink Paracetamol-Lösung 100ml

Preis
€5,25
Steuern inklusive. Versand wird an der Kasse berechnet.
32 auf Lager und versandbereit
American Express
Apple Pay
Google Pay
Maestro
Mastercard
PayPal
Shop Pay
Union Pay
Visa

Produktinformationen

Paralink Paracetamol-Lösung 100 ml 120 mg/5 ml

Lindert Schmerzen – Senkt die Temperatur – Ohne Farbstoffe – Ohne Zucker

Jeder Beutel enthält: 120 mg / 5 ml Beutel

Geeignet für: Kinder im Alter von 2–3 Monaten
Dosis:
Kinder im Alter von 2-3 Monaten: 2,5 ml alle 4-6 Stunden – NICHT mehr als 4 Dosen in 24 Stunden
Kinder im Alter von 3-6 Monaten - 2,5 ml alle 4-6 Stunden - NICHT mehr als 4 Dosen in 24 Stunden
Kinder im Alter von 6-24 Monaten - 5 ml alle 4-6 Stunden - NICHT mehr als 4 Dosen in 24 Stunden
Kinder im Alter von 2-4 Jahren - 7,5 ml alle 4-6 Stunden - NICHT mehr als 4 Dosen in 24 Stunden
Kinder im Alter von 4-6 Jahren - 10 ml alle 4-6 Stunden - NICHT mehr als 4 Dosen in 24 Stunden

NICHT an Babys unter 2 Monaten verabreichen

Hergestellt in Irland

Galerie

ensure-two-cal-neutral-200ml.gif

Galerieüberschrift

Erwachsenennahrungsprodukte mit aufschraubbaren Saugern für Patienten mit Schluckbeschwerden
jenny-glow-ufo.gif

Galerieüberschrift

Wir führen eine große Auswahl an No-Name-Parfums
nesti-dante-wild-raspberry-nettle-soap-250g.gif

Galerieüberschrift

Hochwertige italienische Handseifen hier erhältlich